Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дефолт!!!!!!!!!!!!!!!!

72 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
37.8 Тыс. Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Когда будет дефолт?Неужели всем всё равно?
Что делать?

71 Ответов
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

А кто сказал что будет?
Делаем ставки, господа!!!

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Не чесать людям нервы! Их есть куда потратить.
Всем не всё равно. Но делать шаг в сторону паники - не есть хорошо.

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@palestinets Ваше мнение понятно.
Есть у кого дельные советы,как наименее болезненно пережить грядущее?Нам,обывателям простым.

Ответить
Кошелев
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Мое мнение: В такой ситуации нужно как можно чательней стараться сохранить свои средства. Акции уже никаму не нужны я думаю. Один геморой и головная боль. Может через полгодика когда все может устаканится стоит думать о фондах. Хочу заметить инфляция у нас в колхозе 30%(за 2008). Не африка конечно, но не намного лучше. Деньги просто тупо держать в шкафу нет смысла. Я бы наверное распорядился своими деньгами так: на равные суммы рублей купил валюты. (3-5 видов)И имел запас в рублях. Акцент сделал на развивающихся странах с высокими процентными ставками. В таком случае потеря денег будет, но наверное не такая существенная. В сумме я думаю до 10 процентов.
А вообще покупайте участки на луне. Пока дешево а потом........ видели как земля ценится стала. Когда кончится и луна в ход пойдет

Ответить

lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

и дефолт будет и деноминация... всех вылечат...

Ответить
Кошелев
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Мне в 13 лет было так пофигу

Ответить
1 Ответ
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@Кошелев мне тоже было 13, но тем не менее всю "прелесть" происходящего удалось и мне почувствовать.
Не хочу... даже думать об этом не хочу.
Будем надеяться на лучшее и готовиться к худшему...

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Помним. Слишком хорошо. Поэтому и не хочется нервы лишний раз дёргать. Если шарахнет, всё равно ничто не спасёт. Так что взяли себя в руки и работаем, как будто ничего не происходит.
Только деньги в банк не носим - а то обратно не выдернешь, случись чего.

Ответить
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

По-поводу дефолта не знаю. Но сегодня в банке, в котором мы обслуживаемся, вывесели информацию об обанкротившихся банках: Промсязьбанк, НомосБанк, Рускредит, Уралсиб. кстати предупредили, что список возможно увеличиться.

Ответить
6 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@ОльгаN Некоторые из них приостановили деятельность.
А не ОБАНКРОТИЛИСЬ!
Не паникуйте.

Ответить
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@ОльгаN "Моего" банка пока нет в списке ура! надеюсь все обойдется.

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@ОльгаN Промсвязьбанк?
А кредит им выплачивать нужно будет?

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@ОльгаN Уже увеличился. Только это список банков, ПРИОСТАНОВИВШИХ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! Не банкротов! Обанкротятся они только в том случае, если народ помчится снимать свои вклады. Поэтому список вывешивать не буду, и всех прошу этого не делать.

Ответить
 Seo
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@ОльгаN

ОльгаN писала:
По-поводу дефолта не знаю. Но сегодня в банке, в котором мы обслуживаемся, вывесели информацию об обанкротившихся банках: Промсязьбанк, НомосБанк, Рускредит, Уралсиб. кстати предупредили, что список возможно увеличиться.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@ОльгаN Бред какой-то. Чистая прибыль БАНКА УРАЛСИБ за 9 месяцев 2008 года превысила 3,2 млрд. руб. Это в каком банке вы обслуживаетесь, где такие бредовые списки вывешивают?? Опасайтесь их - они врут.

Ответить

Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Именно. А некоторые банки просто занимаются перераспределением активов. Дефолт, как и разруха, начинается не в клозетах, а в головах!

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@palestinets Вот за что и дорог.За рассудительность.

Ответить
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Главное, чтобы не последовал «кризис доверия», тогда нас ждёт очередной крах. Но и на данный момент ситуация плачевна. Самый крупный потребитель нефти в мире тонет в своих проблема, появляются признаки рецессии, сокращается потребление сырьевых ресурсов. Так как наша страна держится в первую очередь на сырьевом секторе, падение цен на нефть прямым образом скажется на нашем благосостоянии.

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Дык, ведь все понятно... что слухи пускают, а люди верят и начинается круговая свистопляска... но есть слухи, а они не всегда с пустого места идут...

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Не ты, так другие завели бы. И обозвали бы её более экспрессивно. А так хоть психиатрами чуток поработаем, да, Лёш?

Ответить

Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Если бы вы купили на $1000 акций Дельта Эйрлайнс год назад, сейчас стоимость вашего пакета была бы $194, с Фанни Мэй у вас бы осталось $2,50, а с АИГ - менее $1,5. Но если бы вы тогда купили на $1000 пива, выпили его и сдали аллюминиевые банки, у вас имелось бы $214 наличными. Основываясь на вышеизложенном, лучше инвестиционной рекомендацией сейчас является: бухать жёстко и сдавать тару...

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@palestinets очень педагогично!!!

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика