Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Приобретение земельного участка

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
26.1 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Подскажите как приобрести земельный участок в Кстовском районе, находясь в Екатеринбурге, при минимальном моем участии. Могу приехать на 2-3 дня когда потребуется мое личное присутствие.Потом фундамент, потом домик, скважина, редиска,яблони. Заранее спасибо.

4 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

8-903-657-99-05 Денис. Звоните, подберем участочек и построим домик! и яблони посадим.....бесплатно

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

+7-920-111-30-10 могу поспособствовать(есть конкретные предложения)...в приобретении земельного участка и последующем строительстве...какие параметры и бюджет???

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы с мужем себе решили тоже загородный домик приобрести. Свой кчасток имеется))) Готовый покупать намного дороже, чем заказать строительство. Поэтому мы выбрали вот такой проект дома из бруса . Небольшой, уютный, с мансардой, "под ключ". Построили нам его быстро и качественно.

Ответить
1 Ответ
 Yolo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Svetik2244 Мы вот себе участок давно присматривали и прошлой осенью решились на покупку, хотя должен сказать честно - найти тех, кто построит с умом и на совесть, гораздо труднее, чем сам участок. Нам посоветовали вот этих ребят , которые осуществляют строительство каркасных домов по нормальной цене и в хорошие сроки, в конце весны обязательно к ним обратимся

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика