Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 176 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Изжога и боли в желудке.
    • Всем доброго дня. Вчера на ужин не успевала ничего приготовить взяла салат с кулинарии. Поели с мужем, а сегодня с утра проснулись и оба с жуткой изжогой и болями в области желудка. Наверное отравление? Уголь выпили - результатов нет. что ещё можно принять? Хорошо хоть сегодня на работе у него выходной, не знаю даже как бы он работал, бедный.
      • Yolly 16.03.21 в 11:46 «Ответить»
        От изжоги хорошо “ренни”. Из “домашнего” пол чайной ложки на стакан воды...
        • Yolly 16.03.21 в 11:47 «Ответить»
          От изжоги хорошо “ренни”. Из “домашнего” пол чайной ложки на стакан воды...
          • Мне, например, совсем не хорошо. При беременности была изжога, врач его пить говорила, эффекта я вообще не заметила. Подозреваю что препарат совсем слабенький, если беременным даже допускается.
          • Palmira 16.03.21 в 15:22 «Ответить»
            При отравлении обычно изжоги не бывает. А что именно если? Может дело в каком-то ингредиенте, а не в пропавшем продукте. У меня такая реакция сильно острую еду, поем и через какое-то время внутри словно огонь разгорается. Стараюсь, конечно избегать такую пищу, но в случае чего принимаю пассажикс. Спасает.
            • Я название не запомнила. Но острого ничего там не было. За совет спасибо, “пассажикс” это что-то от изжоги?
              • Palmira 17.03.21 в 08:12 «Ответить»
                Не только. Он и при перееданиях, и при тошноте-рвоте помогает. Стоит копейки, по эффективности не плохой. Я дома всегда держу. Если есть проблемы в ЖКТ связанные с перееданием, невозможностью опорожниться - он помогает.
                • Palmira 17.03.21 в 08:13 «Ответить»
                  Не только. Он и при перееданиях, и при тошноте-рвоте помогает. Стоит копейки, по эффективности не плохой. Я дома всегда держу. Если есть проблемы в ЖКТ связанные с перееданием, невозможностью опорожниться - он помогает.
              • DarinaV 03.04.21 в 18:48 «Ответить»
                Очень похоже на отравление, плюс если салаты был майонезный или с мясными продуктами - то их могли вымачивать в уксусе, чтобы скрыть состояние просрочки. В таких ситуациях сорбенты по типу Атоксила отлично помогают. Если в течение дня подобное состояние не проходит, то однозначно врача https://docdoc.ru/doctor/illness/zabolevaniya-zheludochno-kishechnogo-trakta вызывать.
                • Alik80 07.04.21 в 12:40 «Ответить»
                  Изжога происходит из-за окисления организма, его нанадо ощелачивать, почитайте каккие продукты это делают, одни из продуктов - это зелень
              Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода