Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смартфон с хорошей камерой

6 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
2,241 Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, пожалуйста, в каких смартфонах сейчас реально хорошие камеры, чтоб мыла не было?

5 Ответов
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну, пока что самые лучшие камеры у Infinix Zero 8, насколько мне известно. Там основная идет на 64 мп (4 модуля) и фронталка на 48. Камеры, кажется Sony делает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 37

@LynaSa Неплохо)) Дорогой он? Я просто сейчас как раз подбираю себе, но бюджет не то чтобы очень большой)

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На Техникстор видела его порядка 20 тыс. Не знаю, дорого это для вас?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 37

@LynaSa Как раз) С такими характеристиками он и не может дешевле стоить. Спасибо за наводку.

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужен совет и очень грамотный, особенно от тех, кто покупал себе телефон Верту. Мне также важна камера, но стиль и современность смартфона больше. Среди большого количества вариантов тут заметил самые актуальные цены, плюс доставка идет к нам без проблем. Скажите, какой выбрать и не упущу ли я какие-то моменты заказывая у этой компании?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика