Диван-какой механиз...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диван-какой механизм лучше?

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, с каким механизмом лучше диван взять в гостевую комнату, исходя из того, что время от времени он будет спальным местом для гостей? Сейчас с мужем подлечимся немного (горло что-то у обоих приболело вообще не к месту, времени итак нет, еще и ждать приходится) и выбирать рванем. А, ну и может кто что знает от боли в горле действенное? Тоже от совета б не отказалась.

5 Ответов
ЛиоНелла
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Имхо, лучше "дельфин" брать, мне кажется, подолговечнее как-то. А горло Фурасолом пополоскайте, мне быстро помогает.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Книжки тоже ничего, правда если использовать интенсивно, ломается быстро. Горло-пастилки с шалфеем в помощь, облегчают.

Ответить
3 Ответов
ЛиоНелла
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@MiSita Вот насчет "книжки" соглашусь, а насчет пастилок нет. От них толка 0, смысл покупать? А фурасол с первого же применения першение убирает, а боль на 3-4 день уходит.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@ЛиоНелла А он жидкий продается? Что-то не встречала раньше такого.

Ответить
ЛиоНелла
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@Marisha_Yanova Не, саше-пакетики с порошком, в картонной упаковке. На стакан воды кипяченой пакетик развести и 3 раза в день пополоскать. Я фурасолом уже года два лечусь, помогает как и в первый раз, в отличие от спреев и пастилок.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика