Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

К кому обратиться по поводу программы 1С?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
18.4 Тыс. Просмотры
Dima A
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я работаю бухгалтером в компании Нижнего Новгорода. У меня такой вопрос по программе 1С. Я сейчас уговариваю директора приобрести хорошую лицензированную программу 1С. У нас сейчас стоит программа, но она такая старая, и ее никто не обслуживает. Все делаю руками, но я знаю, что так никто не делает уже. Кто знает, к кому обратиться с этим вопросом?

3 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я вас очень хорошо понимаю, я когда устраивался на работу, то там стояла 1С-ка шестерка. На чем работал предыдущий бухгалтер, остается только догадываться. А когда я пришел к руководителю с этим вопросом, то он искренне удивился, что меня не устраивает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@Dortan Найти компанию, которая занимается внедрением и обслуживанием 1С у нас в городе не проблема. Мы, например, обращались в компанию https://nn.koderline.ru/services/vnedrenie-erp-pod-kluch/ . Мне с директором больше повезло, чем вам, он у вас прогрессивный, и постоянно обновляет программное обеспечение. А вам нужно уговорить вашего начальника обратиться в эту компанию, они ему и расскажут в чем преимущества новой и современной программы.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Первый Бит. Вот ссылка https://www.1cbit.ru/     

Эта компания уже много лет на рынке.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика