Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Полоскание горла.

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
41.9 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, чем можно пополоскать больное горло? Врач помимо прописанных лекарств посоветовала горло полоскать, а чем, не сказала. У меня в этих делах опыта особо нет, так что чем полоскают, помимо ромашки, и не знаю.

5 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ну вот ромашкой и пополоскайте, она воспаление снимает, всяко полегче будет.

Ответить
2 Ответов
ЛиоНелла
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@Swetty_girl Как раз помимо того, что воспаление снимает, ромашка больше ничем и не поможет. Да и снимает только пока полоскаешь, как только перестанешь, все на круги своя вернется. Фурасолом попробуйте, хорошо помогает.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@ЛиоНелла А это что такое? Если производное фурацилина, то сразу фу, гадость несусветная.

Ответить
ЛиоНелла
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ничего подобного, у них даже состав разный. Фурасол местный анестетик, противомикробное средство. Пакетик порошка в кипяченой воде растворить и можно полоскать. першение на раз убирает, боль буквально через пару дней. Кроме того. он еще и лечит, в отличие от той же ромашки и фурацилина.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@ЛиоНелла Поддерживаю, я тоже Фурасолом полоскаю, супер средство. Спреи и близко такого результата не дают.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика