Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Внедрение 1С

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
29.1 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 4 года назад

Форумчане, кто внедрял в свой бизнес 1С? Сильно она сложная? Я оттягивал этот момент, т.к. боюсь, что с ней не справлюсь, но сейчас понимаю, что тянуть уже некуда.

3 Ответов
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я допустим не смог на ней работать, ну не то чтобы не смог, а просто не посчитал нужным тратить на это свой время. Я вам советую нанять бухгалтера, он разберётся и какую программу ставить, и как на ней работать.

Ответить
1 Ответ
КаринаСас
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 3

@Dima A Там ничего сложно нет, очень многие сами учатся, но вобще компания, которая будет вам ее устанавливать, они обычно обучают и рассказывают, как на ней работать. Да и в последствии, если возникнут какие-тио вопросы. Я не думаю, что вам откажут в консультации. Мы с этом вопросом обращались в компанию Кодерлайн Все прошло хорошо, все объяснили., всему научили доступным и понятным языком. Так, что не бойтесь, не вы первый и не вы последний.

Ответить
Записи: 169
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Она не сложная, есть консультации оператора. Также есть специальный сайт где можно пошагово разобраться с оформлением документов.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика