Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В каком мире они будут жить?

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
542 Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 4 года назад

Надоело промышленное загрязнение природы, заводы, машины, люди. Когда человек поймет, что эту планету мы передадим своим детям. И в каком мире они будут жить? Накипело!!

1 Ответ
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это больная тема и пока люди не поймут, что все начинается с них самих, то ни к чему хорошему это не приведет. Но сейчас вообще мода хоть пошла на экологию, мусор стали разделять, куча организаций появилось. И вообще как-то можно стало следить за экологией. Неважно, дань тренду или ответственное отношение, главное итог один - люди начинают задумываться. Причем на разных уровнях. Я, например, живу в Ильском и приятно наблюдать как тот же Ильский НПЗ следит за своим влиянием, сам проявляет инициативу в заботе об экологии. Они внедряют новое современное оборудование, благодаря которому будут снижаться выбросы в окружающую среду и занимаются озеленением, спонсируют разны программые тематические. Так почему они могут, а человек нет?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика