Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что попить для щитовидки?

5 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
38.1 Тыс. Просмотры
Записи: 110
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

К врачу сейчас не пробиться, а у меня явные проблемки с щитовидкой: полезли волосы, шалят нервы, появилась тахикардия, дрожание рук. Что можно пропить для поддержания железы? Желательно, безвредное и универсальное. Кто знает, в какую сторону у меня отклонения?

4 Ответов
Тинка
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

При небольших сбоях в работе щитовидки посоветую пропить пару курсов Тирамина. Биорегулятор совместим с лекарствами, имеет натуральный состав, не вызывает побочек. И он универсален. Одинаково хорошо работает при гипер, гипофункции, АИТ, зобе

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Тинка То, что нужно. Надеюсь, особых проблем нет, и у меня просто небольшой сбой. А сколько нужно пить Тирамин?

Ответить
Тинка
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Пропейте биорегулятор 2 недели, сделайте перерыв на 3-4 месяца. Тирамин обладает накопительным действием, будет работать и между курсами. После этого, посмотрите на самочувствие, должно стать легче, и закрепите результат, повторите двухнедельный прием Тирамина. А после всех этих танцев с вирусами и карантином все-таки сдайте анализы и сходите к эндокринологу.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Поищите здесь эндокринолога , можно сразу записаться на прием, или проконсультироваться. Причины могут быть разные, а принимать препараты наобум - не лучшее решение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика