хочу сменить интерь...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

хочу сменить интерьер

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
68.8 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

привет! хочу все поменять в квартире!! так надоели эти стандартные ремонты с безжизненными обоями, тупыми гардинами и жалюзи, все эти стандартные ламинаты-линолеумы. неужели нет ничего яркого, красивого, неординарного.хожу по строительному гипермаркету, а не вижу ничего, что хотелось бы купить!

4 Ответов
Записи: 24
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

И вам привет) Я вас очень понимаю, у самой был подобный кризис, когда все надоело и хочется решительных перемен. Только вот на счет обоев не соглашусь. Если брать в магазине с бабочками и цветочкам, то конечно это унылость и серость, а если заказать фотообои по собственному дизайну, то тут ограничение только ваша фантазия! Присмотритесь к этой теме, хоть на сайт Уютной стены зайдите и полистайте каталог, я думаю вам понравится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 18

@Lyaman Руками, ногами и прочими частями тела поддерживаю комментарий выше))) Не думайте что обои это тупо и тухло, добавьте в них красок, выберите свой дизайн и вперед творить. Самое крутое, что никто не сможет вас ограничить, не нужно выискивать интересные решения, создавать самому это в тысячи раз лучше и интереснее.

Ответить
Наталья2503
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Мне нравится, как делают стены под имитацию кирпича. Еще заглядываюсь на жидкие обои и раскраску стен вручную. Можно готовые трафареты поискать в интернете, а можно и самим придумать. Но нужно учитывать тот факт, что когда-нибудь это надоест и захочется поменять. Также мне нравится универсальная мебель с минималистичном стиле, например, такие https://matras-futon.ru/divan-futon/ диванчики и кресла, которые отлично бы смотрелись и в "кирпичном" и в "нарисованном" интерьерах. Так же их можно использовать как для отдыха, так и для предмета интерьера. А вообще, можно в поиске вбить, например, "необычный интерьер" или "яркий дизайн помещений", посмотреть фотографии, выбрать несколько и по ним создать свой индивидуальный. Тут, действительно, нужна только ваша фантазия.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Наталья2503 где можно купить лестницу на второй этаж?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика