Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 996 посетителей

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: хочу сменить интерьер
    • Marina2001 18.12.20 в 02:37 «Ответить»
      привет! хочу все поменять в квартире!! так надоели эти стандартные ремонты с безжизненными обоями, тупыми гардинами и жалюзи, все эти стандартные ламинаты-линолеумы. неужели нет ничего яркого, красивого, неординарного.хожу по строительному гипермаркету, а не вижу ничего, что хотелось бы купить!
      • Lyaman 18.12.20 в 03:29 «Ответить»
        И вам привет) Я вас очень понимаю, у самой был подобный кризис, когда все надоело и хочется решительных перемен. Только вот на счет обоев не соглашусь. Если брать в магазине с бабочками и цветочкам, то конечно это унылость и серость, а если заказать фотообои по собственному дизайну, то тут ограничение только ваша фантазия! Присмотритесь к этой теме, хоть на сайт Уютной стены зайдите и полистайте каталог, я думаю вам понравится.
        • BezSomnenia 18.12.20 в 03:47 «Ответить»
          Руками, ногами и прочими частями тела поддерживаю комментарий выше))) Не думайте что обои это тупо и тухло, добавьте в них красок, выберите свой дизайн и вперед творить. Самое крутое, что никто не сможет вас ограничить, не нужно выискивать интересные решения, создавать самому это в тысячи раз лучше и интереснее.
        • Мне нравится, как делают стены под имитацию кирпича. Еще заглядываюсь на жидкие обои и раскраску стен вручную. Можно готовые трафареты поискать в интернете, а можно и самим придумать. Но нужно учитывать тот факт, что когда-нибудь это надоест и захочется поменять. Также мне нравится универсальная мебель с минималистичном стиле, например, такие https://matras-futon.ru/divan-futon/ диванчики и кресла, которые отлично бы смотрелись и в "кирпичном" и в "нарисованном" интерьерах. Так же их можно использовать как для отдыха, так и для предмета интерьера. А вообще, можно в поиске вбить, например, "необычный интерьер" или "яркий дизайн помещений", посмотреть фотографии, выбрать несколько и по ним создать свой индивидуальный. Тут, действительно, нужна только ваша фантазия.
        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
        Какие есть бонусы в БК?8СпортFomi18.06.20 в 17:53stas7727 Cегодня в 17:58
        Компактный смартфон с хорошей камерой37Компьютеры, смартфоны, гаджетыTeodon19.12.17 в 13:18Karmoxa Cегодня в 16:49
        Мебель для дома18Мебель, интерьеры, домPiroGa02.02.20 в 07:15AlexPoliviany Cегодня в 07:01
        Гадалка139Женский форумVALKO12.04.18 в 15:55Аноним Cегодня в 05:02
        Как восстановить не регулярный цикл?7Медицина и ЗдоровьеKotyenok12.12.20 в 16:13Jeavi Вчера в 22:52
        Лестница на дачу.37Строительство и ремонтпетрушенция77702.04.16 в 19:18Alik80 Вчера в 15:34
        Будете вакцинироваться от Ковида?5Медицина и ЗдоровьеOblivion20.01.21 в 12:30Ланочка Вчера в 15:34
        Идёт загрузка...
        Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода