Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как восстановить не регулярный цикл?

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
21 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте. Последние полгода с циклом творится что-то непонятное, то задержки недельные, то наоборот критические дни раньше приходят. Подскажите, кто знает, как цикл восстановить? К врачу не отправляйте, знаю что назначают разные гормональные препараты в таких случаях, а я их пить не могу.

7 Ответов
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Врачи не только гормональные препараты назначают при проблемах с циклом. Мне, например, негормональный овариамин выписывали, а это натуральный препарат. Его еще называю природным биорегулятором яичников.

Ответить
3 Ответов
hoha31
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@asya_m Выписывали? Овариамин сейчас разве по рецепту? Всегда свободно продавался насколько я помню. По крайней мере, год назад покупала в аптеке, рецепта не спрашивали. А так да, для восстановления цикла лучшего не найти.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@hoha31 Нет, овариамин безрецептурный до сих пор. Цикл в норму приводит, что есть то есть. Два месяца назад закончила курс, в этом месяце критические дни день в день пришли.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 6

@hoha31 месяц назад покупала в аптеке, то продали без рецепта

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Из негормональных препаратов мне больше всего овариамин понравился. Действует мягко и только на яичники, переносится хорошо, нет побочных эффектов. За два курса цикл восстановила с ним полностью и до сих пор все как по часам, хотя уже месяцев пять с момента лечения прошло точно.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Мы всегда получаем професиональную помощь в этом квалифицтрованном медицинском центре врачи грамотные и доброжелательные, то то что в наших больницах

Ответить

Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте! Не везде и не всегда для восстановления менструального цикла назначают гормональные препараты так, как причины могут быть разные. Я лечилась в клинике Альтравита. Вот в этой клинике к каждому пациенту особый подход. И у меня была похожая ситуация. Пока не выяснили причину отсутствия месячных, мне никто ничего не назначал. И да, не путайте врачей с поликлиники с врачами с хорошим опытом работы!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика