Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Психолог

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
235 Просмотры
Diman007
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я вот развелся неделю назад, чувства внутри разрывающие....Психоаналитик может мне помочь?

1 Ответ
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Как я Вас понимаю(( Сама только выкарабкалась... Мы с мужем прожили 16 лет. Жили довольно хорошо, часто гуляли, кино, отпуск проводили вместе, он обо мне заботился. Дочери 14 лет, души в папе не чает. Но стало постепенно холодно нам с ним, разные интересы возникли, увлечения и так мы не заметили, как дело стало совсем плохо. А муж еще и попивать стал. Так продолжалось целый год. Я выла от тоски. Только ради дочери я обратилась к психологу Филиппову Андрею Александровичу [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Сколько я слез пролила на первых сеансах, все накопившееся отдала чужому человеку. Нельзя наверное так, но как прорвало... Потом легче стало. После бесед с ним я так духом засияла, в себе уверенность снова нашла. Как это важно, чтобы найти силы встать с колен. Это просто счастье, когда есть такие хорошие добрые специалисты, как Андрей Александрович! Советую))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика