Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Откат, бонус или отстрел !

5 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
42.2 Тыс. Просмотры
Mebius
Записи: 48
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

за пять лет уровень коррупции вырос в 16 раз - какие будут предложения?

4 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

"Если вашу компанию обходят на поворотах конкуренты при помощи откатов, то это, несомненно, вызывает отрицательную реакцию, но если вы находитесь по другую сторону баррикады и сами пользуетесь такими методами, то считаете это вполне нормальным явлением. В связи с этим хочется отметить, что бороться следует не с теми, кто берет взятки, – их никогда не станет меньше, а со своим желанием сыграть нечестно и обойти закон." Откаты исчезнут только тогда, когда будет коммунизм)

Ответить
1 Ответ
Mebius
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Seldon я б не стал за это голосовать, попахивает Сталинизмом. Первый б поехал снег в Сибирь убирать, я конечно уважаю клининг, но весь снег убирать не хочу.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

я не считаю что откаты нужно искоренить, можно их как то узаконить, сделать более прозрачными(при этом и смотреть на качество услугитовара), и не доводить до абсурда когда цена контракта 500тысяч, а откат 350.

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Просто законы надо писать так что бы они трактовались только однозначно!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика