Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

аккумуляторы djm 12100

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
Dann
Записи: 26
 Dann
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто покупал в Нижнем Новгороде недавно аккумуляторы djm 12100? Напишите, пожалуйста, за какие цены можно найти здесь?

3 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я здесь покупал аккумулятор Leoch DJM 12100 [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Цена за него 14640 рублей. Не могу сказать, это дешево или дорого для вас. Я просто не искал никакие другие варианты и у меня вообще не было цели искать дешевые аккумуляторы, потому что, как правило, скупой платит дважды.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@KolyanBoy Пока есть на складе, покупайте. А то я как-то вот так прождал и пока решил покупать, на сайте уже не было того аккумулятора в наличии, который мне нужен.

Ответить
falling
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@semenkin Я покупал аккумулятор по объявлению, поддержанный, но в хорошем состоянии и по низкой цене. А новый бы стоил намного больше. Так я сэкономил хоть.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика