Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос про больное горло.

8 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
10.1 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, подскажите чем можно снять острую боль в горле? У мужа горло с утра прихватило, красное, болит, глотать больно, даже пить не может нормально. Но других симптопов вообще никаких нет, температуры даже нет. Леденцы от горла какие-то дома были, дала, говорит не помогло.

7 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Полоскание лучше всего от боли в горле помогает. Теплой минералкой без газа, просто теплой водой, соляным раствором, что есть под рукой в общем, но прям часто-часто полоскать надо чтобы легче стало.

Ответить
hoha31
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Фурасол в аптеке купите, он безрецептурный. Лечит горло и действует сразу, после первого же применения глотать легче станет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@hoha31 А фурасол это вообще что, таблетки или спрей? Что по форме из себя представляет? Как применять?

Ответить
hoha31
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Порошок для приготовления раствора для полоскания. Продается в пакетиках, один пакетик разводится по инструкции на один раз. Полощите горло 2-3 раза в день в течение 3-5 дней.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@hoha31 Одним полосканием горло лечить? Таблетки какие-нибудь или спреи может еще посмотреть какие-нибудь? Спасибо, в аптеку схожу.

Ответить

hoha31
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я только фурасолом горло полощу когда оно у меня болит, а других симптомов нет. Мне помогает, 3-4 дня и горло здоровое.

Ответить
Наталья2503
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Полоскание Фурацилном, по возможности ч/з каждый полчаса-час. После полоскания минут 20-30 не есть и не пить. Лизобакт рассасывать. У меня муж граммидин красный рассасывает, а мне они не зашли из-за анестетика.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика