Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как оформить стену?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
42.4 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Хочу поделиться своей бредовой ситуацией. Делаем ремонт, хотели украсить одну стенку в зале, купили в магазине фотообои на одну стенку и обычные обои впритык ним и максимально похожего цвета. В итоге ремонт сильно затянулся и фотообои мы открыли только сегодня, и что вы думаете? там брак! тупо полоса вдоль всего полотна. А три стенки уже поклеили. Сейчас одна стена голая и я не знаю как выйти из этой ситуации(

4 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Так что тут думать? Нужно заказывать нормальные фотообои и доделывать ремонт, не будете же с неоклееной стеной жить? Только теперь не скупитесь, вы и так заплатили дважды, закажите в нормальной компании обои, а не ширпотреб с рынка. Очень советую посмотреть сайт Уютная стена - одни из лучших

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 32

@BezSomnenia я тоже именно их могу посоветовать, заказывала фартук на кухню с лавандой.мне сделали отличный макет из небольшой картинки из интернета. на виниле распечатали, качество отменное. так что это вообще не проблема подобрать вам и под цвет и под размер. и не вешайте нос!

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@BezSomnenia Попробуйте заказать шары с гелием и украсить всю квартиру https://mosshar.ru/katalog/shary-s-geliem-s-dostavkoy/ Я думаю будет смотрется очень даже ничего.

Ответить
Наталья2503
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

А на фотообои не остался чек? Может, если срок обмена не истёк, поменять их или попросить, чтобы вернули деньги. Или, как выше, советовали, купить новые. Или пока на время голую стену обклеить обычными обоями.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика