Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 785 посетителей

Форум: Женский форум
    Тема: Угревая болезнь
    • nart 27.10.20 в 21:58 «Ответить»
      Народ , кому удалось избавиться с этим недугом? Испортил мне все лицо, делитесь, плиз, советами, уже сил нет(
      • fad 28.10.20 в 21:40 «Ответить»
        А что уже делали, чем лечились? Мне дерматолог назначал эмульсию Бензилбензоат, с помощью нее удалось привести в порядок лицо. Разводила с водой и протирала лицо.
        • lanaru 17.12.20 в 17:15 «Ответить»
          А как долго лечились? что то еще кроме мази этой использовали? Мне на одном форуме писали, что пока питание не изменить толку не будет
          • fad 18.12.20 в 18:58 «Ответить»
            Я пару недель мазала лицо (разводила 1:1), но курс индивидуальный. Ни чем кроме Бензилбензоата на тот момент не пользовалась. Я , если честно, не понимаю какая связь между клещом демодексом и питанием?! Его просто нужно убрать спец препаратами против эктопаразитов, а как может повлиять диета на него представить не могу.
            • fad 18.12.20 в 18:58 «Ответить»
              Я пару недель мазала лицо (разводила 1:1), но курс индивидуальный. Ни чем кроме Бензилбензоата на тот момент не пользовалась. Я , если честно, не понимаю какая связь между клещом демодексом и питанием?! Его просто нужно убрать спец препаратами против эктопаразитов, а как может повлиять диета на него представить не могу.
          • simas 29.10.20 в 21:04 «Ответить»
            Болтушки можно попробовать , их много в аптеке есть
            • Болтушками можно запросто ожог кожи получить, а от прыщей так и не избавиться( да и рецепт лучше у врача брать, так что визит к дерматологу неизбежен. Мне помог Ретасол из наружных средств, плюс лечила свои внутренние болячки, потихоньку кожа в норму пришла
            • Анита 11.02.21 в 19:18 «Ответить»
              Как можно вам так ответить? У прыщей может быть много причин. От причины и лечение зависит.
              Если, например, подкожные клещи, то одно лечение, если гормональные причины, то совсем другое ну и так далее.
              Я могу сказать, что мне хорошо помог курс базирона ас совместно с увлажняющими средствами. При этом еще меняла питание и вообще режим жизни. Поэтому советую к врачу, а потом уже лечиться.
              • Правильно, чтобы выяснить причину, надо сдать анализы в каком-то гемотесте и по результатам врач назначит лечение.
            Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода