Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пол на кухне

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
31.1 Тыс. Просмотры
Darena
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я сейчас делаю ремонт в квартире и задумалась о том, что же положить на пол на кухне. Выбираю между ламинатом, паркетной доской, линолеумом и плиткой. Что посоветуете?

8 Ответов
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я считаю, что ламинат и паркет на кухне просто неуместны. Плитка холодная, да еще и, если случайно уронишь чашку или тарелку, то они гарантированно разобьются. Поэтому нужно стелить качественный линолеум. Меня летом послали купить линолеум для ремонта класса в школе, где наш сын учится, в магазин [ссылка скрыта, авторизуйтесь], так они мне бесплатно дали обрезки линолеума. На кухню в аккурат хватило!

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я считаю, что ламинат и паркет на кухне просто неуместны. Плитка холодная, да еще и, если случайно уронишь чашку или тарелку, то они гарантированно разобьются. Поэтому нужно стелить качественный линолеум. Меня летом послали купить линолеум для ремонта класса в школе, где наш сын учится, в магазин , так они мне бесплатно дали обрезки линолеума. На кухню в аккурат хватило!

Ответить
Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я ничего плохого не скажу про ламинат. У нас весь дом им застелен, главное чтобы был хорошего качества. Мы например, постелили Kronotex и весьма довольны (но найдете аналогичные аналоги - не думаю, что разочаруют). Главное, делают по немецким стандартам поэтому надолго хватит

Ответить

Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я ничего плохого не скажу про ламинат. У нас весь дом им застелен, главное чтобы был хорошего качества. Мы например, постелили Kronotex и весьма довольны (но найдете аналогичные аналоги - не думаю, что разочаруют). Главное, делают по немецким стандартам поэтому надолго хватит

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Плитка - берите - не пожалеете. Самый универсальный вариант!

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нравиться плитка,более надежный вариант на кухню

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Alik80 Я так долго искала где можно заказать люк для погреба. Потом просто случайно попала вот на этот сайт , сделала заказа и не пожалела, все качественное и доставили быстро. Теперь у меня классный люк на погребе а то была открытая дырка, все боялась в нее упасть)))

Ответить
Записи: 156
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Ложите плитку. я свою 18 лет назад положила во всей квартире за исключением 2 спален.

4 раза соседей топила за это время, а плитке хоть бы что. Смотрится как новая.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика