Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 549 посетителей

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Пол на кухне
    • Darena 25.10.20 в 17:10 «Ответить»
      Я сейчас делаю ремонт в квартире и задумалась о том, что же положить на пол на кухне. Выбираю между ламинатом, паркетной доской, линолеумом и плиткой. Что посоветуете?
      • Banduran 04.11.20 в 16:22 «Ответить»
        Я считаю, что ламинат и паркет на кухне просто неуместны. Плитка холодная, да еще и, если случайно уронишь чашку или тарелку, то они гарантированно разобьются. Поэтому нужно стелить качественный линолеум. Меня летом послали купить линолеум для ремонта класса в школе, где наш сын учится, в магазин [ссылка скрыта, авторизуйтесь], так они мне бесплатно дали обрезки линолеума. На кухню в аккурат хватило!
        • Banduran 04.11.20 в 16:23 «Ответить»
          Я считаю, что ламинат и паркет на кухне просто неуместны. Плитка холодная, да еще и, если случайно уронишь чашку или тарелку, то они гарантированно разобьются. Поэтому нужно стелить качественный линолеум. Меня летом послали купить линолеум для ремонта класса в школе, где наш сын учится, в магазин [ссылка скрыта, авторизуйтесь], так они мне бесплатно дали обрезки линолеума. На кухню в аккурат хватило!
          • vikanova 23.12.20 в 21:55 «Ответить»
            А я ничего плохого не скажу про ламинат. У нас весь дом им застелен, главное чтобы был хорошего качества. Мы например, постелили Kronotex и весьма довольны (но найдете аналогичные аналоги - не думаю, что разочаруют). Главное, делают по немецким стандартам поэтому надолго хватит
            • vikanova 23.12.20 в 21:55 «Ответить»
              А я ничего плохого не скажу про ламинат. У нас весь дом им застелен, главное чтобы был хорошего качества. Мы например, постелили Kronotex и весьма довольны (но найдете аналогичные аналоги - не думаю, что разочаруют). Главное, делают по немецким стандартам поэтому надолго хватит
              • Bartos 22.02.21 в 13:03 «Ответить»
                Плитка - берите - не пожалеете. Самый универсальный вариант!
                • Alik80 23.02.21 в 14:55 «Ответить»
                  Мне нравиться плитка,более надежный вариант на кухню
                Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода