Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Здоровье зубов

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хочу посоветоваться с вами. Я вообще в теме зубов и стоматологов не силен, но есть одна проблема. Во время карантина ещё откололся кусок переднего зуба. Теперь выглядит вроде как у каннибала-мясоеда, не очень красиво. Думаю это хоть как-то лечится или проще просто вырвать зуб и наростить новый?

5 Ответов
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет! Конечно лечится, а вырывать здоровый зуб из-за того, что там не хватает кусочка – это верх маразма уж извините! Сходите в клинику (только в хорошую, например, в Доступную Стоматологию) и там починят ваш зуб, это не такая уж проблема для врача.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 31

@Marina2001 За зубами лучше следить сразу, а не игнорить уход за ними... немаловажным является правильная чистка зубов и правильно выбрать пасту под себя. Вот лайфхак как это сделать оказывается все просто, но насамом деле не цацки-пецки. Думаю данная статья будет многим полезна.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Надо снимок делать, чтобы понять можно нарастить там или мост ставить придется

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

За зубами лучше следить сразу, а не игнорить уход за ними... немаловажным является правильная чистка зубов и правильно выбрать пасту под себя. Вот лайфхак как это сделать https://simplerule.ru/kak-vybrat-zubnuyu-pastu/ оказывается все просто, но насамом деле не цацки-пецки. Думаю данная статья будет многим полезна.

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сходите в клинику только в хорошую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика