Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 107 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Таблетки от аллергии без сонливости бывают?
    • Takalka 11.09.20 в 21:50 «Ответить»
      У меня сезонная аллергия на цветение. Каждый год стараюсь брать отпуск на это время, чтобы отлежаться и из дома вообще по-минимуму выходить. В этом году в отпуск не получается уйти, аллергия уже началась, а после таблеток я в полусонном состоянии хожу, голова соображать отказывается. Ребята, аллергики, подскажите какие-нибудь таблетки без сонливости бывают?
      • hoha31 11.09.20 в 22:20 «Ответить»
        Надо брать антигистаминные последнего поколения, они как раз вот такой сонливости не вызывают, поэтому даже автомобилистам разрешены.
        • Votorama 12.09.20 в 19:40 «Ответить»
          Бывают, Эзлор СТ. От него спать не хочется. Несколько раз с мая по сентябрь курсами пью, пока жду когда мои растения отцветут и все ок, на работе и дома все успеваю как обычно.
          • Takalka 12.09.20 в 20:16 «Ответить»
            Эзлор Солюшн Таблетс? Посмотрела, вроде безрецептурный. А пьете по инструкции?
            • Votorama 12.09.20 в 20:23 «Ответить»
              Да, свободно продается. И да, пью по инструкции. С утра по одной таблетке в сутки где-то дней по 7-10, за это время все отцветает уже. Можно в любое время таблетку пить, от приема пищи не зависит.
              • micciric 13.09.20 в 18:38 «Ответить»
                Как давно Эзлор СТ пьете? Привыкания не было? Я в этом году тоже на него перешла, довольна, хорошо и быстро помогает. Но стараюсь каждый год менять антигистаминные, а то потом привыкаешь к ним и они хуже действуют.
                • Votorama 13.09.20 в 19:29 «Ответить»
                  Привыкания к Эзлору СТ не бывает, мне врач говорил. Второй год только его от аллергии пью, как по началу помогал отлично, так и до сих пор помогает.
          • Alik80 18.09.20 в 15:26 «Ответить»
            Мне помогает "Авамис", таблетки уже не помогают
          Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода