Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Таблетки от аллергии без сонливости бывают?

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
63.2 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 4 года назад

У меня сезонная аллергия на цветение. Каждый год стараюсь брать отпуск на это время, чтобы отлежаться и из дома вообще по-минимуму выходить. В этом году в отпуск не получается уйти, аллергия уже началась, а после таблеток я в полусонном состоянии хожу, голова соображать отказывается. Ребята, аллергики, подскажите какие-нибудь таблетки без сонливости бывают?

7 Ответов
hoha31
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Надо брать антигистаминные последнего поколения, они как раз вот такой сонливости не вызывают, поэтому даже автомобилистам разрешены.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Бывают, Эзлор СТ. От него спать не хочется. Несколько раз с мая по сентябрь курсами пью, пока жду когда мои растения отцветут и все ок, на работе и дома все успеваю как обычно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@Votorama Эзлор Солюшн Таблетс? Посмотрела, вроде безрецептурный. А пьете по инструкции?

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да, свободно продается. И да, пью по инструкции. С утра по одной таблетке в сутки где-то дней по 7-10, за это время все отцветает уже. Можно в любое время таблетку пить, от приема пищи не зависит.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@Votorama Как давно Эзлор СТ пьете? Привыкания не было? Я в этом году тоже на него перешла, довольна, хорошо и быстро помогает. Но стараюсь каждый год менять антигистаминные, а то потом привыкаешь к ним и они хуже действуют.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 27

@micciric Привыкания к Эзлору СТ не бывает, мне врач говорил. Второй год только его от аллергии пью, как по началу помогал отлично, так и до сих пор помогает.

Ответить

Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне помогает "Авамис", таблетки уже не помогают

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика