Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 188 посетителей

Форум: Наука, образование
    Тема: Высшее образование
    • Reutova 07.09.20 в 15:43 «Ответить»
      Всем доброго времени суток, форумчане Я хочу получить высшее образование, очень хотелось бы попасть на факультет биоинформатики. У нас по области подобных отделений нет, к сожалению, поэтому рассматриваю почти все варианты. Если кто-то знает, где можно поступить, и какую-то информацию об обучении, поделитесь пожалуйста
      • Ну тут не очень много вариантов. Я слышал только, что есть в Москве и в Питере подобные направление в обучении. Можете сами посмотреть, где вам будет лучше, цены проверьте, посчитайте потяните ли..
        • abramova507 08.09.20 в 00:03 «Ответить»
          Мой брат в прошлом году поступил на бакалавра в Санкт-Петербург, тоже в эту сферу. Есму это было интересно с самого детства, поэтому поступил легко) Учиться в Политехническом университете на [ссылка скрыта, авторизуйтесь], он тоже долго выбирал куда именно поступить и на какой факультет. По учебе не плохо все, не жалуется на преподавателей и т.п.
          • Честно говоря, не думаю, что данная специальность может иметь широкое практическое применение в нынешнее время, но с подобным запросом вам нужно к [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
          Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода