Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Антигистаминные для автомобилистов.

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
3,302 Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Есть здесь аллергики - водители? Подскажите, какие антигистаминные пьете? Услышал, что не после всяких за руль можно садиться. Правда или ерунда?

6 Ответов
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сама не слышала, но думаю что правда. Некоторые антигистаминные сонливость вызывать могу и заторможенность реакций. Поэтому прежде чем какое-нибудь антигистаминное пить, смотрите в инструкции, там должно это быть написано.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я Эзлор СТ пью, он без седативного эффекта, автомобилистам разрешен. Свободно езжу за рулем и все ок.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 18

@asya_m

asya_m писала:
Я Эзлор СТ пью, он без седативного эффекта, автомобилистам разрешен. Свободно езжу за рулем и все ок.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да, одна таблетка сутки действует. Диспергируемые таблетки, перед тем как выпить развожу в воде, помогает махом.

Ответить
2 Ответов
hoha31
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@asya_m Эзлор СТ это антигистаминное нового поколения, ни сонливости, ни привыкания не вызывает. Таблетки можно разводить не только в воде, но и в яблочном соке, а можно вообще не разводить, а просто выпить как обычную таблетку. Еще удобен тем, что в холодильнике хранить не надо и с алкоголем совместим.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@hoha31 Таких подробностей не знала) Спасибо, буду знать теперь почему он так отлично действует)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика