Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что посоветуете для получения ярких эмоций?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
Записи: 236
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как Вы получаете яркие эмоции?

3 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Стараюсь сам себя радовать. Знаю, что жизнь штука непростая, и в ней следует самостоятельно уметь находить причины радоваться. К примеру, вот перекрасил кухню в ярко-оранжевый цвет. Настроение сразу скакануло вверх, да и аппетит подогревает) еще люблю слушать позитивную музыку, которая даже самые блеклый день делает более стабильным и жизнерадостным. Также яркие эмоции мне дарят животные - у нас их дома сразу трое, кот, собака и свинка морская. Большой заряд позитива дают и футбольные матчи - это тот вид спорта, без которого я жизни просто не представляю. Начал понемногу делать ставочки через Bet on Aces, все нравится, вообще сейчас много хороших контор есть [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@Sentinel Яркие эмоции для меня - это путешествия. Ну, а если хочется еще и адреналин погонять, то иногда балуюсь ставками на спорт во время просмотра матча любимой команды)

Ответить
Записи: 3
Новичок
Новичок
Присоединился: 1 год назад

Добрый день! я получаю яркие эмоции от путешествия 🤩 здесь

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика