Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отзывы о гадалках, которые реально помогли (честно, без рекламы)

12 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
4,435 Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 4 года назад

У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.

11 Ответов
1 Ответ
Участник
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 4

@lena100984

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала  про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе..  сестра дала номер Марии и  привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Давайте делиться впечатлениями о Дарье 89032761769, мнениями о гадалках, целителях и ясновидящах, были ли вы когда-нибудь у них? И что вы о них думаете?

Поделюсь, как я сходила к одной из них:

Очередь народ занимает прямо с 12 ночи, так что ехать туда к часам к 4 надо, чтобы хотя бы быть десятыми в очереди… более 20 человек она не принимает..
Ну, как сказать, все равно толпы стоят, ну после приема 20 человек она выходит и смотрит, кто с какой проблемой пришел.. И говорит, этот и этот оставайтесь ждать, а Вы свободны…

Рассказываю, как все было…

женщина видит насквозь, может даже мысли читает

У меня с ней прикол получился, я хотела дать ей купюру в 500 руб., а она сказала, что у тебя есть еще одна, но если жалко, я могу дать и эту .., пришлось дать 1000 руб.
(Да! Кто-то возмутится и скажет, что это можно просчитать опытным психологом и т.д., ну у меня правда в кошельке лежало только 500 и 1 000, нет, я думаю, что все-таки она это увидела….)
Сказала, прошлое, настоящее будущее, может это "прикол", но что-то в ней есть!

Она мне сказала, что я сделаю аборт от мужа, меня это мысль так задела, не знаю как с ней жить…
Но не могу я смириться с мыслью об аборте ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ
Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ АБОРТОВ!
Она сказала, что как бы ты не хотела, ты его все равно сделаешь, потому что ребенок будет внеплановым.. (НЕ родившаяся девочка)

За то время пока стояла толпа,
стояли 3 девушки к ней.. их парень отказался - испугался заглянуть в будущие и я сразу же заняла место в очереди

Эти девушки даже пошутили, приехали со своими парнями на автомобилях и одну из них ждал в авто.
Она назвала трех человек, с которыми я не должна общаться дабы не пропустить свою судьбу, по ее словам, они могут увести меня от моего будущего мужа…
Одного из них назвала прям в лоб, остальных таких не знаю…
На вопрос «Ну, сколько еще ждать?»
Сказала, что уже весной след году встречу его…
НО по срокам она ошибается… может сказать весной, а произойдет ближе к зиме.
Интересно, только сказала, что вы познакомитесь на работе , даже описала женщину, кто это будет… я даже поняла, кто это такая… (скорее всего женщина, с которой я сейчас общаюсь, ее переводят на новую должность…) но подчеркнула, что коллегами мы никогда не будем… Как уж так мы интересно с ним познакомимся….))
Назвала точные даты аварий на машине (я их записала и решила не выезжать в эти дни на автомобиле! Но! Говорят, если не в тот день, в который предсказывала, то в другой обязательно сбудется, и если не через месяц, то через год обязательно!)

И теперь немного стало быть грустно, знаешь свое будущие… И думаешь, о том, о чем мечтала не сбудется… Вроде бы и все хорошо, но что-то не то..
Наверное, правда говорят, что лучше не знать будущего и полагаться только на одного Бога! Я пришла в церковь и мне стало быть так легко!

Я жду Ваших откликов!

Начали сбываться предсказания ясновидящей…
Сегодня совершенно случайно того не подрузумивая, узнала, что бывший хлюпик, с которым встречалась, продолжает жить со своей женой… Мне стало быть немного страшно…
Что сказала она про него: Я показала ей фотографию, она определила, где стоит жена и сказала, что сейчас он живет с ней и видит, что она должна родить от него ребенка, но жить с ней не будет, все равно уйдет…

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 4

@Таня_Смирнова

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала  про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе..  сестра дала номер Марии и  привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Супер маг - Анна из Украины. Обращалась с проблемам в семье и по бизнесу. Просто бомба, все честно, сильно и быстро. Вотсап +380507383988. Супер сила

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Супер маг - Анна из Украины. Обращалась с проблемам в семье и по бизнесу. Просто бомба, все честно, сильно и быстро. Вотсап +380507383988. Супер сила

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Супер маг - Анна из Украины. Обращалась с проблемам в семье и по бизнесу. Просто бомба, все честно, сильно и быстро. Вотсап +380507383988. Супер сила

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Давно было любопытно, что ждёт меня в будущем, но гадать никогда не решалась. Однако жизнь заставила прибегнуть к магии сама. Начала замечать, что муж ко мне охладел, стал прятать телефон, какие-то командировки стали появляться, деньги куда-то улетают. Добрые люди рассказали про Алину 89999229377, что она и мужа вернуть может и от соперницы избавит, порчу снимает, гадает и прочее. Я написала Алине в ватсапе, она рассказала мне все как есть у меня, я была конечно в шоке, когда она рассказывала, потому что все правда, как есть сейчас. Мы провели тогда необходимые обряды, все подробно, доступно и мужа как подменили, мы будто вернулись в начало отношений, любовь, романтика, подарки. Спасибо огромное Алине за помощь.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. Ирина помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала очень быстро и поддерживала меня те несколько дней, которые пришлось подождать. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету сестры, она у нее гадает уже много лет. Вот Whatsap 89038861773.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика