Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто знает торговые площадки с цифровой техникой которые доставляют СДЭКом?

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
34.6 Тыс. Просмотры
1987Екатерина1
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Кто знает торговые площадки с цифровой техникой которые доставляют СДЭКом?

3 Ответов
AllaHaret
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я теперь все свои объявления подаю на досках объявлений Рудос цены на сайт очень низкие, в сравнении с другими популярными. А можно и вообще бесплатно размещать. Хороший сайт, удобны и простой.

Ответить
MarinaMnishek
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Всем доброго времени суток. Торговая площадка - это место, где можно продать или купить новый и б/у товар. Я могу вам помочь. Знаю одну хорошую торговую площадку, ее же вам рекомендую по личному опыту. Вот попробуйте эту доску объявлений если вы из России: https://begeton.com/rossiya/?sphereId=248&service=marketplace много всяких категорий! Лично ею пользуюсь. Почему? Большой выбор категорий, удобные меню и поиск. Пользуюсь уже долгое время этой торговой площадкой вот здесь много объявлений, можно найти то что нужно и продать что не нужно, так что могу рекомендовать, получше остальных уж точно досок. Подать объявление на этой торговой площадке очень просто. Думаю, что вам подойдет под ваши нужды. Удачи. Была рада помочь.

Ответить
MarinaMnishek
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Всем доброго времени суток. Торговая площадка - это место, где можно продать или купить новый и б/у товар. Я могу вам помочь. Знаю одну хорошую торговую площадку, ее же вам рекомендую по личному опыту. Вот попробуйте эту доску объявлений если вы из России: https://begeton.com/rossiya/?sphereId=248&service=marketplace много всяких категорий! Лично ею пользуюсь. Почему? Большой выбор категорий, удобные меню и поиск. Пользуюсь уже долгое время этой торговой площадкой вот здесь много объявлений, можно найти то что нужно и продать что не нужно, так что могу рекомендовать, получше остальных уж точно досок. Подать объявление на этой торговой площадке очень просто. Думаю, что вам подойдет под ваши нужды. Удачи. Была рада помочь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика