Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие лекарства лучше помогают от аллергии?

11 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
41.5 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Устала менять лекарства.. У меня аллергия на всякие там цветения с весны по осень, слезы, насморк и прочие радости. Кто сталкивался с аллергией, подскажите какое-нибудь реально сильное средство от аллергии

10 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Насколько я знаю, антигистаминные лучше менять, потому что к ним привыкание появляется.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@micciric К антигистаминным нового поколения привыкания не бывает. Сама пью Эзлор СТ уже не первый раз, как помогал отлично, так и помогает. Когда мои травки цветут, с утра таблетку выпью и весь день нормально себя чувствую, как будто нет аллергии.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@asya_m Ну может быть и так сейчас, конечно, в моем детстве таких антигистаминных еще не было. Но в любом случае антигистаминное лучше пить вечером, от них же спать очень хочется.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@micciric Нет, сонливости от Эзлора СТ у меня не бывает. Я б заметила точно, потому что за рулем езжу постоянно и все ок.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@asya_m Эзлор ст безрецептурный? Хранить в холодильнике? Почитала в инете, что разводить в воде надо, типа сиропа что ли получается?

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да. свободно продается, рецепт не нужен. Нет, в холодильнике хранить не надо. Там принцип такой, что перед тем как выпить таблетку ее можно развести в воде или в яблочном соке и сразу выпить. А можно и не разводить, а просто таблетку рассосать и все.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@asya_m Препараты от аллергии лучше принимать за 1.5-2 месяца д начала сезонного полиноза. Принимайте ангистаминные нового поколения, типо эриус. Слышал, что врачи рекомендуют еще после прихода с улицы мыть голову и принимать душ, чтобы смыть возможные частицы пыльцы с тела

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@asya_m Препараты от аллергии лучше принимать за 1.5-2 месяца д начала сезонного полиноза. Принимайте ангистаминные нового поколения, типо эриус. Слышал, что врачи рекомендуют еще после прихода с улицы мыть голову и принимать душ, чтобы смыть возможные частицы пыльцы с тела

Ответить
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я бы не рисковала и не тыкала пальцем в небо. Хотите совет? Сходите лучше сдайте анализы, в любой платной лаборатории делают быстро, в гемотест вроде и не дорого получается, а потом уже выбирайте лекарства. А еще лучше, посетить врача с готовыми анализами. Здоровья Вам!

Ответить

Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

"Авамис" - только правда он гормональный, но помогает

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика