Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 742 посетителя

Форум: Женский форум
    Тема: Косметика
    • Маргарита95 статус: [забанен] 14.07.20 в 15:59 «Ответить»
      Не так давно стала использовать корейскую косметику. Заметила, что она очень хорошо влияет на кожу и имеет гипоаллергенный эффект. Заказываю здесь [ссылка скрыта по причине бана]. Всем советую!
      • Kanycy 09.01.21 в 10:09 «Ответить»
        Спасибо за отзыв, но мне на данный момент нужно для мужчины подобрать косметические средства и хотелось бы узнать больше. Вариант конечно есть и вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] планирую сделать заказ. Подскажите, кто пользуется, как эффект и есть ли дешевле варианты? Мне лично не удалось найти альтернативу этому предложению.
        • Kri 22.02.21 в 23:06 «Ответить»
          Мне больше всего Skinlite нравится. И не только из корейской, но и из всей ухаживающей косметики, которую пробовала. Очень высокое качество, состав натуральный, средств выбор отличный. Для любой проблемы можно решение найти, уход с головы до ног. особенно сильная сторона это маски для лица. Постоянно пользуюсь.
          • Liya223 28.02.21 в 18:35 «Ответить»
            Корейская косметика все больше и больше набирает популярности. Главное найти ответственного поставщика с не завышенными ценами. У меня родственница сотрудничает с компанией "Lotana" заказывает продукцию ведущих брендов таких как lador оптом [ссылка скрыта, авторизуйтесь] по ее словам так как это официальный дистрибьютор, то цены самые низкие и продукция есть в наличие. Я пробовала маску и пилинг, действительно качественная и натуральная косметика, дает положительный эффект.
      Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода