Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Корейская косметика - отзывы, рекомендации

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.1 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Не так давно стала использовать корейскую косметику. Заметила, что она очень хорошо влияет на кожу и имеет гипоаллергенный эффект. А какой у вас опыт, чем и для чего использовали?

4 Ответов
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо за отзыв, но мне на данный момент нужно для мужчины подобрать косметические средства и хотелось бы узнать больше. Вариант конечно есть и вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] планирую сделать заказ. Подскажите, кто пользуется, как эффект и есть ли дешевле варианты? Мне лично не удалось найти альтернативу этому предложению.

Ответить
2 Ответов
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Kanycy Мне больше всего Skinlite нравится. И не только из корейской, но и из всей ухаживающей косметики, которую пробовала. Очень высокое качество, состав натуральный, средств выбор отличный. Для любой проблемы можно решение найти, уход с головы до ног. особенно сильная сторона это маски для лица. Постоянно пользуюсь.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Kri Корейская косметика все больше и больше набирает популярности. Главное найти ответственного поставщика с не завышенными ценами. У меня родственница сотрудничает с компанией "Lotana" заказывает продукцию ведущих брендов таких как lador оптом по ее словам так как это официальный дистрибьютор, то цены самые низкие и продукция есть в наличие. Я пробовала маску и пилинг, действительно качественная и натуральная косметика, дает положительный эффект.

Ответить
Записи: 222
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Мне рекомендовали для волос корейскую косметику, говоря что хорошая, Но для меня немного дороговато за несмываемый гель 1500 руб платить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика