Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лучший торрент-клиент

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Karasoff
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я зачастую качаю себе фильмы для просмотра, и всегда стараюсь искать новые ресурсы с более лучшими условиями. И вот недавно наткнулся на сайт TorrentCat, вполне удобная навигация по сайту, все доходчиво расписано, понятно будет даже тем кто никогда не скачивал ничего в интернете. Плюс большое разнообразие файлов и их группировка в каталоги даёт понять, что ребята настроены серьёзно и на долгосрочную работу.

3 Ответов
Elver
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, читается максимально круто! А можно у вас или где-то ещё поинтересоваться какие воообще существуют положительные характеристики у данного софта? И как на него можно попасть? Платно ли это?

Ответить
Elver
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, читается максимально круто! А можно у вас или где-то ещё поинтересоваться какие воообще существуют положительные характеристики у данного софта? И как на него можно попасть? Платно ли это?

Ответить
Fomi
Записи: 43
 Fomi
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже часто скачиваю, при этом меня интересует на данном торренте есть ли какая-нибудь версия условно на телефон или айфон? Очень было бы приятно качать прям на телефон!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика