Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 133 посетителя

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: Лучший торрент-клиент
    • Karasoff 10.07.20 в 17:11 «Ответить»
      Я зачастую качаю себе фильмы для просмотра, и всегда стараюсь искать новые ресурсы с более лучшими условиями. И вот недавно наткнулся на сайт TorrentCat, вполне удобная навигация по сайту, все доходчиво расписано, понятно будет даже тем кто никогда не скачивал ничего в интернете. Плюс большое разнообразие файлов и их группировка в каталоги даёт понять, что ребята настроены серьёзно и на долгосрочную работу.
      • Elver 06.08.20 в 16:16 «Ответить»
        Здравствуйте, читается максимально круто! А можно у вас или где-то ещё поинтересоваться какие воообще существуют положительные характеристики у данного софта? И как на него можно попасть? Платно ли это?
        • Elver 06.08.20 в 16:16 «Ответить»
          Здравствуйте, читается максимально круто! А можно у вас или где-то ещё поинтересоваться какие воообще существуют положительные характеристики у данного софта? И как на него можно попасть? Платно ли это?
          • Fomi 07.08.20 в 13:31 «Ответить»
            Я тоже часто скачиваю, при этом меня интересует на данном торренте есть ли какая-нибудь версия условно на телефон или айфон? Очень было бы приятно качать прям на телефон!
          Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода