Кто производит лучш...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто производит лучшие автомобильные весы?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
13.8 Тыс. Просмотры
1987Екатерина1
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Кто производит лучшие автомобильные весы?

5 Ответов
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 11 месяцев назад

Новичок
Записи: 1

@1987ekaterina1 лучший выбор автомобильных весов у этого производителя

Ответить
AlinaSemenowa
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Положим, что Вы остановились на весах каких-то двух или трех производителей и теперь предстоит сделать выбор. Характеристики весов и цены близки. Как быть? Необходимо изучить информацию о производителе, поскольку лучше всего приобретать весы непосредственно у него или у его регионального представителя. Общаясь с представителем по телефону или по электронной почте, получите конкретные ответы на несколько важных вопросов, которые сделают выбор простым и логичным.

Сколько лет существует фирма и как давно она выпускает автомобильные весы? Сколько всего автомобильных весов произведено и установлено? Попросите референс-лист и договоритесь о посещении двух-трех ближайших пользователей, занимающихся похожим бизнесом, если это, конечно, возможно. По возможности посетите производство, – очень важно кто и в каких условиях производит весы. Сертифицирована ли система управления качеством производителя по стандарту ИСО 9001? Есть ли сертификат утверждения типа на данные весы и каков срок его действия? Кто будет осуществлять сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание весов, и как далеко от Вас расположена эта фирма?

Ответить
1 Ответ
MarinaMnishek
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 9

@AlinaSemenowa Спасибо за полезную информацию

Ответить
AllaHaret
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. А какие автомобильные весы вам нужны? Если фундаментные автомобильные весы для взвешивания различного автотранспорта то рекомендую этого производителя: ООО «Завод весового оборудования» (ООО «ЗВО»)! Хочется отметить профессионализм сотрудников, оперативность, индивидуальный подход к выполнению поставленных задач, консультативную помощь. Брали автомобильные весы серии "Плутон": https://uzvo.ru/catalog/vesy_avtomobil_nye/. Претензий нет, одна благодарность.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 месяца назад

В прошлом году приобрели Автомобильные весы от компании АСП вот такие АСП 80-18-1-П Приобретали в связи с моральным и физическим износом старых. После общения с представителями компании, договорились о приезде к нам. Приехали, посмотрели, дали рекомендации, все обсчитали и обговорили сроки строительства. Весь процесс строительства был на виду, бригада толковая, видно что с богатым опытом. Построили, настроили и поверку провели. Нам передали и гарантию дали. В общем молодцы. По оборудованию нареканий нет, работают исправно, вес точный передают.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика