Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

проблемы на работе

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
34.5 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот я и начала сама работать после курсов в Ресничной фее. Сложно и долго все делать. Клиентки не все готовы идти к новичку а без практики мне тяжело наработать скорость. Вот классику пока делаю чуть дольше двух часов, а остальные виды намного дольше. Хозяйка салона прямо верещит на меня что так медленно. А вот вы профессионалы что делали, чтобы ускориться?

2 Ответов
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

а медленно так чего? страхи какие-то? тебе бы подучиться еще.моей второй школой стал Околашес, там учат не бояться работать чуть ли не в первую очередь. ведь откуда скорость + качество, если ты трясешься на каждом этапе? фигурально выражаясь, а хотя у девчат, что со мной учились, всякое бывало, лол) уверенность в работе приходит с практикой, но исходя из вашей подачи, практика эта может у вас скоро закончится. подумайте все ж о доп курсах, это 100% решение проблемы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@Marina2001 Что вы считаете нормальной работой и как получить место на ней? Мне захотелось вот пойти трудоустроиться официально, но у меня нет именно высшего образования. Мне подсказали, что можно его приобрести через ребят . Стоит ли так делать и законно ли это?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика