Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Chevrolet Niva

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
25.8 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вот такая информация об отечественном авто. АвтоВАЗ вновь начнет выпускать Chevrolet Niva https://fast-inform.com/auto/avtovaz-vnov-nachnet-vypuskat-chevrolet-niva/ Как раз для дачи и поездок за город такой автомобиль справится со сложными дорогами. Тольяттинский автоконцерн готовится выкупить долю General Motors в СП «GM-АвтоВАЗ» и наладить производство Chevrolet Niva. Российское предприятие вскоре станет обладателем еще одного завода, который затем переименует на свой лад.

5 Ответов
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Кто-то пробовал заказать запчасти на Шевроле Ниву [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ? Мне очень нужен передний бампер т.к. свой разбил на парковке.

Ответить
Виталий Иванов
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы вам порекомендовал обратить внимание на секретки Technolock для защиты автомобиля от снятия колес и номеров, тут их можно купить по наиболее оптимальной цене, менеджеры помогут подобрать для вас необходимый вариант. Установила секретки на диски, все ok, качественные, надежные, по деньгам вышло сравнительно недорого. В наше время лучше лишний раз перастраховаться.

Ответить
Виталий Иванов
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы вам порекомендовал обратить внимание на секретки Technolock для защиты автомобиля от снятия колес и номеров, тут их можно купить по наиболее оптимальной цене, менеджеры помогут подобрать для вас необходимый вариант. Установила секретки на диски, все ok, качественные, надежные, по деньгам вышло сравнительно недорого. В наше время лучше лишний раз перестраховаться.

Ответить

Виталий Иванов
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы вам порекомендовал обратить внимание на секретки Technolock для защиты автомобиля от снятия колес и номеров, тут их можно купить по наиболее оптимальной цене, менеджеры помогут подобрать для вас необходимый вариант. Установила секретки на диски, все ok, качественные, надежные, по деньгам вышло сравнительно недорого. В наше время лучше лишний раз перестраховаться.

Ответить
TOP_LOP
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Хоть "генерал моторс" и выкупит, но лучше от этого данный автомобиль уж точно не станет

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика