Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бесплатно качай microsoft office

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
367 Просмотры
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мужики, это пушка! Короче, есть те, кто работает с microsoft office? Я такой сайт встретил! Долго махался с активаторами, пиратками... А недавно наткнулся на ресурс, где есть возможность бесплатно офис 365 загрузить! Пользуйтесь на здоровье [ссылка скрыта, авторизуйтесь].

1 Ответ
Karmoxa
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 3 года назад

зачем, когда есть бесплатные офисные пакеты, без активаторов с вирусами. Я к примеру предпочитаю опенофис:
OpenOffice.org — свободный пакет офисных программ, разработанный с целью заменить известный набор программ Microsoft Office как на уровне форматов, так и на уровне интерфейса пользователя. С помощью OpenOffice.org вы сможете без проблем загружать документы MS-Office (Word, Excel, Powerpoint), редактировать их и хранить как в оригинальном формате, так и в формате OpenOffice.org.

Пакет OpenOffice.org может быть рекомендован всем кому нужна мощная программа с высокими требованиям к безопасности, функциональности, гибкости и совместимости, для использования в бизнесе, государственных учреждениях, образовании и частном секторе. Одной из полезных особенностей пакета является возможность использовать его без инсталляции, что позволяет запускать программу, например из флешки.
Я предпочитаю качать с софт блога, но вы можете и поиске яндекса найти официальный сайт!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика