Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

испанский язык!

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
30.1 Тыс. Просмотры
Kira_a
Записи: 249
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

есть ли у нас в городе курсы испанского?

3 Ответов
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да должны быть по идее! онлайн так точно будут

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а зачем вам именно в вашем городе? зачем вам оффлайн курсы? они тратят столько времени зря.
я уже давным давно перешла на онлайн образование. если вам не хватает мотивации, то поставьте правильную цель.
это должно быть не просто "красивый язык, почему бы и нет?", а - "с новым уровнем испанского, меня повысят в должности и получать я буду на 15 тыс больше" - вот это уже цель, которой хочется добиться.
поэтому времени не теряйте на поиск непонятно чего, вот вам курсы и приступайте )

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@Мария_Кюри Любой язык лучше учить с репетитором или дистанционно по видеоурокам. Если возможности нет, то это плохо, т.к. сейчас иностранный язык в университетах преподают не так хорошо, как должно быть. Нужно использовать свежие методы обучения. Если вы выучили иностранный язык, а корочки у вас нет, то ее приобрести можно у ребят

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика