Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

эффективно или нет?

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
11.4 Тыс. Просмотры
Записи: 196
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

кто учился по онлайн уроками, реально получить полноценные знания? или все равно будут пробелы?

7 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

получит знания можно и самостоятельно, было бы желание

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Horstone вот тут хорошие уроки, кстати .

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да, вы можете выучить и за месяц, а можете за год не освоить

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дело не в формате обучения (онлайн или оффлайн), тут дело в том, как вы будете это обучение проходить. Если у вас мало самодисциплины, то скорее всего вам такой формат не подойдет. Но если вам как раз удобно проходить уроки самостоятельно, то если будте стараться, все сможете усвоить. Я проходила на сайте уроки английского и вполне успешно!

Ответить

Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дело не в формате обучения (онлайн или оффлайн), тут дело в том, как вы будете это обучение проходить. Если у вас мало самодисциплины, то скорее всего вам такой формат не подойдет. Но если вам как раз удобно проходить уроки самостоятельно, то если будте стараться, все сможете усвоить. Я проходила на сайте уроки английского и вполне успешно!

Ответить
Zoya678
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Все зависит от вашего желания. Если вы захотите учиться, то неважно как вы будите его получать. Конечно, учиться дистанционно, как по мне комфортнее. Я вот получала доп.образование в Академии СНТА https:// . Могу сказать, что это очень удобно, вы учитесь тогда когда у вас есть возможность, никуда не нужно лететь,весь материал постоянно доступен в компьютере. Так что тут уже, кому как хочется.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Зависит от вашего стремления. Однако на мой взгляд лучше очное обучение

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика