Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 72 посетителя

Форум: Туризм, путешествия
    Тема: Отдых 2020
    • olseeva 05.04.20 в 12:47 «Ответить»
      Как думаете, в этом году получится куда-то поехать отдохнуть?
      • cacahorosha 06.04.20 в 09:57 «Ответить»
        Тоже хочется этим летом где-то побывать, не уверенна, что получится поехать заграницу, да даже если границы откроют, то все равно никуда не поеду, в России тоже есть масса интересных мест, где и половина населения страны не бывало. Я например, хочу на Байкал, а еще побывать в Карелии и в Сочи. Просматривала в Калейдоскопе туры в эти места, там на разное количество дней туры есть, пока выбираю, думаю может в конце лета всей семьей попутешествуем. А, еще на Алтай можно съездить.
        • Не думаю
          cacahorosha писала:
          Тоже хочется этим летом где-то побывать, не уверенна, что получится поехать заграницу, да даже если границы откроют, то все равно никуда не поеду, в России тоже есть масса интересных мест, где и половина населения страны не бывало. Я например, хочу на Байкал, а еще побывать в Карелии и в Сочи. Просматривала в Калейдоскопе туры в эти места, там на разное количество дней туры есть, пока выбираю, думаю может в конце лета всей семьей попутешествуем. А, еще на Алтай можно съездить.
        • Всем доброго времени суток. Для любителей путешествий рекомендую ознакомиться с Лучшими Топ-10 баз отдыха на озере Алаколь (Казахстан) на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Я отдыхала в Казахстане неоднократно: видела озеро Иссык-Куль, любовалась местными пейзажами. проходила лечебно-оздоровительный комплекс грязями, экскурсии тоже не оставили меня равнодушной. В общем, кто хочет активный отдых среди красот природы - рекомендую. Как семейный отдых - лучший вариант.
          • bond777 08.06.20 в 07:14 «Ответить»
            Куда поехать отдыхать? В безвизовую Черногорию, или сказочную Хорватию? Уже были в Монтенегро? Выбор очевиден: оформляем хорватскую или шенгенскую визу и отправляемся в страну тысячи озер! Посольство Хорватии – одно из лояльных по отношению к туристам. Собрать пакет документов и получить самый заветный для путешественника штамп в паспорте легко. Читайте на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] подробную статью. Рекомендую.
          • MAXkarp 22.07.20 в 17:09 «Ответить»
            Год катится к закату и все яснее становится, что никуда улететь в 2020 не удастся
            • Oli4ka99 25.08.20 в 12:01 «Ответить»
              Ну чого ж. Зараз ніби можна в Єгипет точно, але треба уточняти деталі.
              • Я колись шукала тур, і натрапила на цю компанію [ссылка скрыта, авторизуйтесь] вони зараз пропонують відпочинок в Єгипті, за досить дешевими цінаи. Поцікавтеся у них.
                • Alena28 28.08.20 в 14:28 «Ответить»
                  Я всю информацию для отдыха [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Очень много полезных тур маршрутов и крутых отелей.
                Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода