Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых 2020

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
27.8 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 4 года назад

Как думаете, в этом году получится куда-то поехать отдохнуть?

10 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Тоже хочется этим летом где-то побывать, не уверенна, что получится поехать заграницу, да даже если границы откроют, то все равно никуда не поеду, в России тоже есть масса интересных мест, где и половина населения страны не бывало. Я например, хочу на Байкал, а еще побывать в Карелии и в Сочи. Просматривала в Калейдоскопе туры в эти места, там на разное количество дней туры есть, пока выбираю, думаю может в конце лета всей семьей попутешествуем. А, еще на Алтай можно съездить.

Ответить
1 Ответ
MarinaMnishek
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 9

@cacahorosha Не думаю

cacahorosha писала:
Тоже хочется этим летом где-то побывать, не уверенна, что получится поехать заграницу, да даже если границы откроют, то все равно никуда не поеду, в России тоже есть масса интересных мест, где и половина населения страны не бывало. Я например, хочу на Байкал, а еще побывать в Карелии и в Сочи. Просматривала в Калейдоскопе туры в эти места, там на разное количество дней туры есть, пока выбираю, думаю может в конце лета всей семьей попутешествуем. А, еще на Алтай можно съездить.

Ответить
1987Екатерина1
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Всем доброго времени суток. Для любителей путешествий рекомендую ознакомиться с Лучшими Топ-10 баз отдыха на озере Алаколь (Казахстан) на сайте . Я отдыхала в Казахстане неоднократно: видела озеро Иссык-Куль, любовалась местными пейзажами. проходила лечебно-оздоровительный комплекс грязями, экскурсии тоже не оставили меня равнодушной. В общем, кто хочет активный отдых среди красот природы - рекомендую. Как семейный отдых - лучший вариант.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22

@1987Екатерина1 Куда поехать отдыхать? В безвизовую Черногорию, или сказочную Хорватию? Уже были в Монтенегро? Выбор очевиден: оформляем хорватскую или шенгенскую визу и отправляемся в страну тысячи озер! Посольство Хорватии – одно из лояльных по отношению к туристам. Собрать пакет документов и получить самый заветный для путешественника штамп в паспорте легко. Читайте на сайте подробную статью. Рекомендую.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Год катится к закату и все яснее становится, что никуда улететь в 2020 не удастся

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ну чого ж. Зараз ніби можна в Єгипет точно, але треба уточняти деталі.

Ответить
nikitinavaleri
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я колись шукала тур, і натрапила на цю компанію вони зараз пропонують відпочинок в Єгипті, за досить дешевими цінаи. Поцікавтеся у них.

Ответить
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я всю информацию для отдыха . Очень много полезных тур маршрутов и крутых отелей.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Если вы отправитесь куда-нибудь отдохнуть, используйте приложение Movie HD для просмотра последних фильмов в формате HD и сериалов на своем мобильном телефоне, планшете или ноутбуке. - безопасное и простое приложение. последнюю версию и наслаждайтесь свободным временем.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Если вы отправитесь куда-нибудь отдохнуть, используйте приложение Movie HD для просмотра последних фильмов в формате HD и сериалов на своем мобильном телефоне, планшете или ноутбуке. - безопасное и простое приложение. последнюю версию и наслаждайтесь свободным временем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика