Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Привет форумчане. Я тут решил попробовать себя в искусстве. Хочу найти что-то связанное с рисунком и просто заняться делом. Такие планы на увлечение. Что посоветуете?

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
260 Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Привет форумчане. Я тут решил попробовать себя в искусстве. Хочу найти что-то связанное с рисунком и просто заняться делом. Такие планы на увлечение. Что посоветуете?

1 Ответ
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Советую набраться терпения, потому что тебе придётся долго осваивать некоторые отдельные моменты того же изобразительного искусства. Давно уже занимаюсь компьютерной графикой. Часто берусь за карандашь, чтобы набросать идеии на бумаге, потом переношу на планшет и далее ресую модельки. Почитай за это. Насчёт самого процесса обучеиня, тут советую сидеть за этим делом частов 5. В перерывах можешь использовать всякие игрушки. Найдешь браузерки на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Там полно интересных проектов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика