Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обучение диетологии

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.9 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Я работаю фитнес-инструктором и параллельно с этим хочу получить диплом по диетологии. Подскажите где у нас в городе можно отучиться на диетолога, чтобы был диплом государственного образца и преподаватели все доступно объясняли?

3 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Насколько я знаю диетологом может работать только человек, закончивший медицинский институт и получивший соответствующую специализацию. И учится можно только очно, по-другому никак.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На нутрициолога и диетолога можно пройти обучение дистанционно, сами почитайте об этом более подробно . Не обязательно для этого заканчивать медицинский ВУЗ, тем более если вы инструктором работаете. Ваши клиенты точно оценят полученные знания, так как без правильно подобранного рациона питания особого толка от занятий не будет, да и результат долго не продержится.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В физкультурном техникуме есть факультет, на котором проводят курсы по диетологии. Но там набор только осенью будет, если ничего не поменялось, хотя для уточнения лучше конечно позвонить в деканат.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика