Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 122 посетителя

Форум: Мода, одежда, обувь
    Тема: Модная одежда
    • Darena 25.03.20 в 20:22 «Ответить»
      Форумчане, поделитесь, где Вы покупаете себе модную одежду? Я прошлась по магазинам, цены высокие, а качество, так себе.
      • Gendal 25.03.20 в 20:35 «Ответить»
        Я уже давно перешел на покупки на Али. Да, там много подделок под брендовые вещи и иногда можно получить брак, но, тогда возвращают деньги.
        • karolinaku 25.03.20 в 20:49 «Ответить»
          Ну, на Али я бы советовала заказывать, так как качество вещей там весьма сомнительное. Я бы не носила такую синтетику, так как всегда смотрю на состав и предпочитаю натуральные ткани, которые не прилипают к телу и не трещат. Сейчас я перешла на покупки онлайн, так как в интернет - магазинах можно купить те же вещи по более приятной цене. Можете сами глянуть для сравнения цены на кашемировые жакеты женские [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
          • Mixalich 25.03.20 в 21:05 «Ответить»
            Когда мне что-то нужно, я иду в магазин, меряю и покупаю. Не понимаю, как можно заказать одежду через интернет, ведь каждый человек имеет свои особенности фигуры, надо видеть, как вещь сидит.
        • eva88 26.03.20 в 11:40 «Ответить»
          Я по магазинам не очень-то люблю гулять, а тем более, когда такая жуткая эпидемия. Я предпочитаю делать заказы на дому, нравится корейская одежда - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Качество - супер!

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода