Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Модная одежда

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
49.5 Тыс. Просмотры
Darena
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Форумчане, поделитесь, где Вы покупаете себе модную одежду? Я прошлась по магазинам, цены высокие, а качество, так себе.

8 Ответов
Gendal
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я уже давно перешел на покупки на Али. Да, там много подделок под брендовые вещи и иногда можно получить брак, но, тогда возвращают деньги.

Ответить
2 Ответов
karolinaku
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Gendal Ну, на Али я бы советовала заказывать, так как качество вещей там весьма сомнительное. Я бы не носила такую синтетику, так как всегда смотрю на состав и предпочитаю натуральные ткани, которые не прилипают к телу и не трещат. Сейчас я перешла на покупки онлайн, так как в интернет - магазинах можно купить те же вещи по более приятной цене. Можете сами глянуть для сравнения цены на кашемировые жакеты женские

Ответить
Mixalich
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@karolinaku Когда мне что-то нужно, я иду в магазин, меряю и покупаю. Не понимаю, как можно заказать одежду через интернет, ведь каждый человек имеет свои особенности фигуры, надо видеть, как вещь сидит.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я по магазинам не очень-то люблю гулять, а тем более, когда такая жуткая эпидемия. Я предпочитаю делать заказы на дому, нравится корейская одежда -  Качество - супер!

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Можно попробовать заказывать на Али, а мне проще и лучше на вайлдберис и ламода. Вещи привозят в пункт выдачи , я могу их сразу же померить , и если что-то не устраивает, то отказаться от покупки. Очень удобная вещь . Так же заказываю вещи и получаю их потом на почте . такие магазины как ; зара, синсей, резервед, мохито.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@darinaal Мы с женой уже долгое время были в поиске интернет магазина с модными вещами, и наткнулись на https://optstyle-sale.ru/, теперь закупаемся только там. У них большой ассортимент товаров для всей семьи, отличное качества и доступные цены. Моя жена на работе после этого постоянно получает комплименты по поводу ее стильной одежды, надеюсь и вам смог помочь)

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 4

@Ivan32 Я купила в этом магазине спортивную одежду для жены

Ответить

Записи: 244
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Я увлекаюсь шитьем. Себестоимость одежды получается смешная и качество хорошее.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика