Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детский отдых

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
50.4 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто нибудь с детьми отдыхал у нас? Есть какие то интересные места где и взрослому и ребенку будет хорошо? А то я ничего прям хорошего не нашел.

3 Ответов
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я все же считаю тот же Питер крутым местом для отдыха и чтобы посмотреть различные красивости. Там много чего есть, что можно и ребенку показать и ему будет интересно. Можете нужные туры посмотреть у Калейдоскоп. Думаю там вы все отыскать сможете легко и просто, благо сайт удобный и цены кстати адекватные вполне.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

У туроператора ТУИ есть предложение специально для отдыха с детьми с развлекательной программой для детишек. Мы по такой программе в прошлом году за границей отдыхали, детям очень понравилось.

Ответить
Записи: 24
Новичок
Участник
Присоединился: 12 месяцев назад

От: Maxim22

Кто нибудь с детьми отдыхал у нас? Есть какие то интересные места где и взрослому и ребенку будет хорошо? А то я ничего прям хорошего не нашел.

Речной портал предлагает классно отдохнуть на свежем воздухе на воде с вашими детьми по акции! При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Акция действует не на все теплоходы и не на все речные круизы, поэтому подробности уточняйте по ссылке www.rech-tour.ru/specialoffers/sale . Вспомнил, потому что мои знакомые тоже в прошлом году, отдыхали по этой акции с ребёнком в отдельной каюте. Им очень понравилось. Ребенок был в восторге от такого путешествия. Вот как-то так.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика