Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Если обижают?

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
49.1 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вчера звонила подруге, она рассказала следующую историю:
Она любит ездить с хорошей дистанцией(впрочем как и я , тоже не люблю утыкаться в зад впереди едущего).Ее стал обгонять джип, не включив поворотника, просто резко выехав на встречку. Она не посмотрела в задние зеркала, а он не успевая перестроиться, круто входит прямо перед ней.
Вообщем, он думал, что она ему не уступает. А она и уступать не собиралась, и его не видела, просто дистанцию держала.
Он ей сигналил, а потом стал резко резко тормозить перед ней! Чего интерестно он ждал? Что она впишется ему в попу?
Как вы относитесь к таким уродам? Сам виноват, нечего резкие маневры делать. других предупреждать надо.
Испортил девчонке настроение надолго!
Теперь ей за руль садиться неприятно!

7 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ублюдков хватает везде! И на дорогах их полно....
Чтоб ему плохо стало!! принципиальный козел!

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

мне такие не попадались, все очень даже культурно себя вели пока, а вот тетки бывает - едут как хотят, правила совсем не соблюдают, выезжают как хотят и куда хотят, вчера к примеру выезжала одна такая на проспект с пл.Комсомольской и сразу в третий ряд, где я ехала, а когда пальцем проезжая мимо пальцем у виска покрутишь - ненормативная лексика читается прямо по губам ))) так что невежливых, невоспитанных и отвратительно ездящих теток на дороге даже больше, чем мужиков - вот ей тоже мне хотелось зад подставить, разозлилась жутко..

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Уроды - это не принадлежность к полу, это образ жизни и поведения человека.

Меня чет в последнее время больше привлекает спокойная и неспешная езда. Едишь в полном раслабоне, без суеты, слушаешь музыку, радуешься весне.... КАЙФ!

"Спешат те, кто боится что его не дождутся, а реальных пацаноф и дефчонак всегда ждут!"

Ответить
2 Ответов
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Мастер Согласен уродов хватает. Её "учили" я так иногда делаю, но перед этим стораюсь фарами поморгать, сигналом показать необходимость в свободной полосе - разные в жизни бывают обстоятельства.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@КирьяНН Вот-вот, хоть бы предупредили!!!!!

Ответить

КирьяНН
Записи: 417
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Предупреждать надо обязательно !!! Ведь бывает и сам еду в 3-й полосе музон орет, расслобуха, моргнут ухожу в сторону. Может людям надо !!!

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@КирьяНН В том то и дело!
Мы ведь не бараны какие!
Все ведь человеки!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика