Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто делает ремонт квартир в Москве под ключ?

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
231 Просмотры
Balerii
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Нужно было срочно сделать ремонт под ключ в однокомнатной квартире в Москве. Родители подсказали что делать нужно сейчас пока зима-весна и есть свободные бригады. Начали смотреть сколько стоит ремонт квартиры и везде цены очень высокие, хотя ещё не лето. Соседка недавно сделала ремонт и подсказала компанию Вергиз, где делают [ссылка скрыта, авторизуйтесь] в Москве под ключ недорого. Видела сама после ремонта, когда заходила к ней, что у нее все качественно сделали и она подтвердила, что нигде за полгода не возникло никаких проблем. Цены у них ниже чем у конкурентов, договорилась с ними и уже обсудили стоимость и наметили план работ.

1 Ответ
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Если будет необходим срочный мелкий ремонт например сантехники (замена унитаза, прочистка засоров, замена моек, замена сифона, установка водонагревателя, установка замена счетчиков воды, замена смесителей) или мелкие бытовые работы (установка рейлингов на кухне, повесить полку, повесить шкафчик, установить плинтуса, повесить карниз, повесить гардину, повесить картину) или установка бытовой техники ( повесить телевизор на стену, подключить стиральную машинку, подключить посудомоечную машинку) или ремонт электрики вы сможете это всё заказать <a href=" [ссылка скрыта, авторизуйтесь] >тут</a>. Так же по электрике вам смогут повесить бра, люстру, поменять установить розетку или выключатель и многое другое.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика