Какой стул для школ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой стул для школьника выбрать?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
22.9 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Всем привет! На следующий год мой сын пойдет в первый класс, а с января мы начнем водить его на подготовительные уроки для поступления в гимназию. Хочу стразу купить ему парту и стул. Но не знай какой стул лучше выбрать: ортопедический или обычный? Как вы считаете?

2 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Детский стул для школьника все же лучше покупать ортопедический, чтобы предотвратить у ребенка развитие сколиоза. Дети и так в школах проводят много времени, а там никто не заботится об их здоровье, они сидят на обычных деревянных стульях. А потом мы удивляемся, что к годам 16 у всех больные спины. Пусть хотя бы дома ваш сын будет в комфорте делать уроки. Можно купить этот [ссылка скрыта, авторизуйтесь], он регулируется по высоте, поэтому его надолго вам хватит, имеет специальную спинку согласно анатомии позвонка ребенка да и стоит он недорого.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Мне вот такой вариант импонирует, полностью из дерева и удобным для ребенка должен быть по всей видимости.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика