Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Колонки водогрейные дровяные

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
mariannagold
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 4 года назад

Куплю недорого дровяную водогрейную колонку, подскажите где можно заказать?

4 Ответов
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда нам колонка понадобилась в загородный дом, так самым выгодным предложением оказалась тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] это оборудование, с учетом нынешних цен то очень даже недорого. Теперь у нас проблема с нагревом воды полностью решена.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@alexbordug а чем вы утеплялись вообще в доме?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@inna27_1 Всем добрый день, кто что может сказать про теплоотдачу теплообменников? Хочу установить для отопления, пока ещё не зима. На работе сотрудники говорят, что вещь хорошая, выходит намного дешевле чем работа газового котла. Нашёл сайт пишут, что для таких целей лучше устанавливать пластинчатые теплообменники. Они состоят из разборных пластин и ряда элементов, которые все это связывают вместе в одну систему. Кто ни будь сталкивался с этой компанией? как они в работе?

Ответить
Записи: 1
 Maxi
Новичок
Новичок
Присоединился: 7 месяцев назад

Дровяной водонагреватель сейчас не пользуется популярностью. Я бы порекомендовал вам установить газовый котел, так как он будет более эффективным и простым в использовании. Это может быть довольно дорого, но даст вам преимущества и возможности на долгое время. Хочу поделиться компанией https://boilerparts.ru/ventilyatory-trubki-venturi/turbulizatory/ здесь вы можете найти все котлы и запчасти к котлам по разумной цене. Вам следует его посетить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика