Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Трубы для водопровода.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
37.8 Тыс. Просмотры
Hakan
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами на счет водопроводной системы. Посоветуйте, какие трубы лучше выбирать для водопровода? Читал, что полиэтиленовые, вроде как, не плохие, но я как то не уверен на сто процентов. Может все таки из металла лучше выбрать?

5 Ответов
Lidka
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если честно, то меня смущают смутные сомнения, на счет полиэтиленовых труб. Мне кажется что они не на столько прочные. Не знаю как долго они прослужат. Что бы не пришлось менять потом.

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На сколько я знаю. полиэтиленовые трубы подходят только лишь для подземной укладки. А для водопроводной системы вряд ли они подойдут. Но это лично мое мнение. Для водопровода лучше обратить внимание на полипропиленовые трубы. Вот к примеру

Ответить
JoraA
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Так а чего вы не посоветуетесь с фирмой которая будет прокладывать вам водопроводную систему? Вы же не сами будете все это делать? Пусть ребята скажут вам все что нужно, и какие трубы лучше ставить.

Ответить

Xymanama
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

не советую брать б/у (понятно почему) и не советую покупать с рук (неведомо откуда из взяли и насколько они соответствуют заявленному качеству)
если хотите вечные трубы, берите тут -

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Смотря где трубы будут проложены. Если это внутри дома конечная разводка, то я бы полипропилен использовал. А если это подводка к дому или часть магистрали, проходящая в неотапливаемомо помещении, то я бы рекомендовал предизолированные стальные трубы в ППУ изоляции, вот тут можно узнать про них подробнее

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика