Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

bluestacks или...

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
414 Просмотры
Записи: 5
 cefo
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Все мы сталкиваемся с необходимости эмуляции ОС Андроид на компьютере. Вопрос в том, что выбрать?
Интерфейс BlueStacks дублирует классическую [ссылка скрыта, авторизуйтесь] систему, однако в нем вы найдете ряд уникальных фишек – специальные надстройки для обмена файлами с основной ОС, кнопки для быстрого доступа к часто используемым опциям и многовкладочное меню, через которое удобно управлять активными приложениями. По своему алгоритму работы оно напоминает вкладки в Web-браузере.

1 Ответ
Karmoxa
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 3 года назад

Афигенная штука!
BlueStacks App Player – бесплатная программа для создания свободной среды, в которой можно без проблем запускать Андроид приложения в операционной системе Windows, установленной на любом устройстве – компьютер, нетбук или ноутбук. Кроме того, что программа помогает запускать Андроид приложения, она также имеет инструмент с помощью которого есть возможность синхронизировать смартфоны с персональным компьютером.

После установки и запуска программы, в BlueStacks уже пред установлено 10 игровых приложений, плюс имеется возможность загружать новые из интернета.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика