Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фура 20 тонн.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
16.1 Тыс. Просмотры
Hakan
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем доброго времени суток.Друзья, у меня такой вопрос, кто знает какие нибудь надежные транспортные компании. Мне нужна фура на послезавтра. Желательно на 20 тонн. Нужно перевезти картошку и лук со от поставщика к себе на склад. Буду очень признателен за помощь.

3 Ответов
JoraA
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

У меня есть товарищ, он частный водитель, у него есть фура и он подрабатывает грузоперевозками. Если вам по городу нужно перевезти, то могу скинуть его контакты. Он берет в два раза дешевле, чем транспортные компании.

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну не знаю, лично я бы не советовал обращаться к частникам, уж много не хороших случаев я с ними слышал, что и по срокам опаздывают, и товар могут испортить при перевозке, потом платить не хотят, и многое другое. Лучше в транспортные компании обращаться, они хоть какую то ответственность несут. Мне тоже нужно заказать фуру на 20 тонн, нашел вот одну транспортную компанию, хотел послушать отзывы от людей, кто с ними работал

Ответить
Lidka
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я не один год работаю с частниками, и могу сказать, что проблем с ними никогда не было. Мне кажется, что это немного преувеличенные слухи. Может и было пару случаев, но нельзя говорить за всех.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика