Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обход блокировки.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
15.2 Тыс. Просмотры
Hakan
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. Нужна ваша помощь. Есть тут те кто разбирается во всей этой компьютерной теме, возможно ли как то обойти блокировку на некоторых сайтах, и возможно ли как то скрыть данные своего компьютера, то есть анонимно посещать какие то интернет ресурсы?

7 Ответов
JoraA
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я обычно использую прокси для таких целей. Они есть платные, а есть бесплатные. Лично мне хватает бесплатных. Пользуюсь приложением Хола в браузере Гугл хрома.

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю, что Хола это немного не то, о чем интересуется автор. Конечно, смотря какие цели. Для обхода блокировки конечно можно использовать, но из- за этого приложения начинает сильно тормозить интернет. Я бы посоветовал лучше купить какой нибудь нормальный прокси не мучатся. Вот к примеру

Ответить
Lidka
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я скачала себе в браузер приложение Browsek, пользуюсь им уже реально давно, меня вполне устраивает, ничего не тормозит. Правда выбор стран в бесплатном доступе мизерный, 4 страны всего лишь.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

GoodbyeDpi - таким пользуюсь

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Для таких целей, в интернете можно найти сервис . Это один из наиболее выгодных ресурсов, по качеству, и по ценам. Всю подробную информацию, может найти у них на странице. Там всё описано подробно, и вы сможете быстро во всём разобраться.

Ответить
Skyler
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Бесплатные прокси берите и пользуйтесь .

Ответить
Karmoxa
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 3 года назад

я бы посоветовал не бесплатные, найти подешевле и пользоваться, это надёжнее! Можно к примеру найти прокси ip6 до 20 руб в месяц, это шара, зато все сайты можно открывать свободно, а чтобы вас не видно было, использовать режим инкогнито!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика