Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

гель-лак, наращивание ногтей и уход за маникюром

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
7,247 Просмотры
Ciri
Записи: 33
 Ciri
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мужчины наверное думают, что сделать маникюр очень просто и не стоит заморачиваться с этим вообще. Но столько нюансов нужно знать, чтобы сделать все правильно. Нашла на [ссылка скрыта по причине бана] очень информативную статью с вопросами и ответами и сама почерпнула немало полезной информации.

2 Ответов
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я все необходимое для наращивания ногтей и хорошие гель лаки покупаю в этом магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Там шырокий выбор, быстрая досавка и цены приятные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Sofia123 С маникюром у меня всегда трудности, ногти не очень красивой формы, поэтому со специалистом мучаемся часто, чтобы выбрать красивый дизайн. В последнее время мне очень помогает сервис https://trendory.ru/ разумное решение для тех, кто сомневается постоянно на счет дизайна. тут можно получить оценку любому маникюру, даже не своему. Ведь мнение большинства и есть отношение к дизайну. мне не комфортно с ярким, насыщенным дизайном, красного или синего цвета, поэтому предпочитаю нюдовые оттенки геля и спокойные дизайны. Колхоз на ногтях не приемлю. А тут полно современных и модных идей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика